Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Старом Осколе построят новый детсад
В Старом Осколе построят новый детсад

В конце декабря представители управления капитального строительства в Старом Осколе определят на специально организованном тендере, какая именно строительная компания будет заниматься возведением нового детского сада на территории Юбилейного микрорайона. Объект уже был огорожен и подготовлен к стройке. По ранее составленному плану садик будет официально сдан в эксплуатацию в конце следующего года.


Строители, которые уже были заняты на объекте, в интервью журналистам рассказали, что жители ближайших жилых комплексов сооружение детского сада, к сожалению, восприняли без энтузиазма. Когда команда рабочих начала бурить ямы необходимые для стоек ограждения, местные жители радовались и думали, что они займутся высадкой деревьев. Однако, после того, как они узнали, что здесь через год появится новый детский садик, то стали очень возмущаться.


Стоит отметить, что в округе сегодня функционируют 60 детсадов. В текущем году будет введен ещё один детский садик, который строится на территории Солнечного микрорайона. В интервью журналистам Лариса Чуева - заместитель начальника управления образования рассказала, что сегодня потребность в создании новых дошкольных учреждениях, которые были бы построены с использованием самых современных технологий, постепенно растёт.


На ресурсе магазина "Ortos" можно выбрать и приобрести подходящую по размеру ортопедическую обувь, а также тут можно уточнить оптовую стоимость или заказать доставку купленной продукции. Спешим сообщить покупателю, что вся предложенная продукция имеет высочайшее качество.