Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Собянин опроверг слухи о платном въезде
Собянин опроверг слухи о платном въезде

Градоначальник российской столицы С. Собянин смог опровергнуть ранее появлявшиеся данные о введении платного въезда в Москву. Об этом, как сообщило информагентство "РИА Новости", мэр сообщил в эфире телевизионного канала "Россия 24". Собянин заявил, что все разговоры о том, что столичное правительство приняло решение о плате за въезд, не более чем слухи. Он сказал, что решений по данному вопросу в мэрии не принимали и даже всерьез ни разу не обсуждали.

Стоит также добавить, что данные о возможном введении платы за въезд в МКАД и 3-е кольцо появились 28 ноября нынешнего года. Тогда предполагалось, что уже с 2015-го года выезд на МКАД обойтись может в две сотни рублей. При этом начальник московского департамента транспорта по имени М. Ликсутов сообщил, что платный въезд смогут ввести лишь после обсуждения этого нововведения с жителями столицы, а российская Госдума назвала такую идею "нонсенсом".

Немного раньше Всероссийский центр изучения общественного мнения смог опубликовать итоги опроса жителей столицы, по результатам которых 50% москвичей поддержали организацию платного въезда в центр Москвы. Минтранс также предлагал ввести такую меру, а Флауш - глава международного союза общественного транспорта - порекомендовал подобный способ, как одну из мер борьбы с пробками.

Каждый из нас хочет, чтобы его дом был защищен от нежелательного вторжения, чтобы чувствовать себя в нем уверенно и спокойно. Иногда замки в двери по какой-то причине стоит поменять. Вы можете заменить замки быстро, качественно и недорого, прибегнув к услугам профессионалов.