Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Что заставляет бывших участников "Дома-2" возвращаться на проект?
Что заставляет бывших участников "Дома-2" возвращаться на проект?

Сначала Элина, Колян, потом Рустам, Андрей Черкасов, Степан Меньщиков, Александр Габозов, спустя 2 месяца Варвара Третьякова и Либерж, спустя еще одну неделю Ваня Барзиков и Александр Задойнов. Сразу же назревает вопрос: "КТО СЛЕДУЮЩИЙ?" Неужели Май и Солнце?

Пару слов о каждом случае

Элина Карякина. В поисках олигарха Элина снова пришла на проект этим летом. Неужели за периметром нет достойных претендентов на сердце этой дикой кошки? Какой вообще смысл приходить на проект если Элина сама же утверждает, что человек, который ей нужен никогда не прийдёт на проект.

Зачем вернули Николая Должанского вообще загадка. Кроме того, что новенькие девушки используют его, как проходной билет, есть еще одо качество, которым отличается Коля. Уж очень сильно любит он выпить и повеселить всех участников своими далеко нетрезвыми выходками. Чего 40-летний мужчина ждёт сидя на проекте непонятно.

Из всей четвёрки "революционеров" за любовью пришел только Александр Габозов. Стёпа и Андрей мечтали получить звание "Человек года на Доме-2" и выиграть машину. Но увы не повезло. Именно поэтому, спустя пару дней после оглашения победителя, Степан покинул проект. Еще через 2 недели проект покинул Черкасов, но снова вернулся, якобы от большой любви к Кристине Лясковец. Что касается Рустама, он просто даёт советы молодёжи проекта и лежит под одеялом, уставившись в свой телефон.

Варя и Либерж. Было странно слышать, что Варя вернулась на проект именно к Сергею Сичкарю. О её симпатии сразу все забыли, особенно после того, как Сергей покинул проект в день прихода Вари. Еще через пару дней оказалось, что у Вари большая симпатия к Никите Кузнецову. Как быстро меняются её симпатии. Либерж вернулась на проект, заявив о полугодовом расставании с Иваном Бардзиковым. Но самое удивительное то, что уже через неделю после прихода Либерж на проекте появляется сам Ваня, точнее не сам а с Александром Задойновым. Какое-то странное совпадение. Почему бывший парень, зная о присутствии Либерж на проекте приходит сюда.

Александра Задойнов приходит на проект уже, наверное, раз третий. И сам не отрицает того, что он неудачник, ну не получается у него строить за периметром отношения. Что же тут такого другого что на проекте всё получается неизвестно.

Почему же всё-таки все они вернулись? Действительно ли все "старенькие" участники вернулись, потому что верят, что "Дом-2" это именно то место, где реально встретить свою любовь. Или же просто за периметром не хочется ничего делать, нет никаких проблем, не нужно работать, думать что тебе поесть. Конечно условия в периметре просто идеальные для беззаботного существования: есть крыша над головой, в холодильнике всегда много еды, тебя показывают по ТВ - ты популярен, а самое главное - за это всё ты получаешь деньги. Тем более, приходя на проект не в первый раз тебе не нужно проходить кастинг, у тебя и тут есть небольшие привилегии.