Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый имидж Элины Карякиной
Новый имидж Элины Карякиной

На днях Элина Карякина выложила в глобальную сеть фотографии своего нового имиджа с надписью "Дорогие, как вам мой НОВЫЙ СТАЙЛ?". Честно говоря, ничего кроме снятых нарощенных волос на этих фотографиях не видно. Безусловно, Элина Карякина является эффектной, красивой и стильной девушкой, особенно после того, как вернулась на проект после операции по увеличению груди.
Но фанаты так и не поняли, что такого глобального появилось в имидже львицы телепроекта. Неужели на девушку так повлияли недавние события, связанные с предательством лучшей подруги и любимого человека? Скорее всего именно так всё и есть. Потому что есть еще одна надпись, выложенная Элиной вместе с фотографиями: "Мы с Габриэлем окончательно не вместе. Он сейчас с Крис".
Возможно именно такой сменой имиджа, Элина пытается забыть ту боль, которую она испытала совсем недавно от того, что настолько близко подпустила к себе Кристину Лясковец и Габриэля Диас Альвареса. Ведь все мы знаем, что Элина - девушка с жёстким и тяжёлым характером, которая не подпускает к себе людей, держа их на расстоянии вытянутой руки. Возможно именно тот факт, что целых полгода девушка была без отношений и без какого-либо мужского внимания, заставил её окунуться в омут с головой и так поспешно заселиться с молодым человеком, который в последствии предал её.
Будем надеяться, что перемены у Элины произойдут не только во внешем виде, а и в внутри неё самой. Может в скорем времени она встретит именно того мужчину, который сможет растопить её холодное сердце и заставит её снова доверять людям.