Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Известная украинская певица Ани Лорак отметила свой 35-летний день рожденья в программе "Пусть говорят"
Известная украинская певица Ани Лорак отметила свой 35-летний день рожденья в программе "Пусть говорят"

На днях любимая певица миллионов, Ани Лорак, отпраздновала свой 35-й день рожденья в студии программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Совсем мало людей знали, что в 6 лет мать знаменитой певицы отдала маленькую Каролину Куек в интернат. На программе певица поделилась, что именно там ей пришлось жить с детьми, у которых было очень трудное детство. Несмотря на то, что будущая певица воспитывалась в интернате, она стала достаточно успешным человеком. Каролина прошла непростой жизненнный путь, который она смогла преодолеть. К сожалению, родители певицы развелись когда она была маленькой. Но и по сей день у мамы и папы Ани Лорак очень напряжённые взаимоотношения. Но это не помешало им прилететь в Турцию на свадьбу дочери.
Напомним, что в 2009 году певица вышла замуж за турецкого бизесмена Мурата Налчаджиоглу и родила ему дочь Софию. Певица призналась, что назвала свою двухлетнюю дочь в честь любимой певицы - Софии Михайловны Ротару. Певица никогда не показывала свою дочь, и только в честь своего юбилея показала её на видео, которое смогли увидеть все зрители и участники программы "Пусть говорят".
В студию программы для поздравлений пришли близкие и родные люди и даже те, которых певица не видела уже много лет. Так например, она встретилась с девушкой, которой была е подругой в интернате и воспитательницей того самого интерната. Также в студиии мы наблюдали лучшую подругу Ани Лорак - Лилию Подкопаеву, которая поведала всем интересную историю знакомства Каролины и Мурата. Также в студии Андрея Малахова мы увидели и маму певицы, которая рассказала о том, что старается принимать большое участие в жизни дочери, вплоть до одобрения концертных костюмов. Не забыл поздравить певицу и её давний друг и по совместительству крёстный отец Софии - Филлип Бедросович Киркоров, который вречил украинской Золушке шикарный букет белых роз.
Еще одним сюрпризом для Ани Лорак стал видеофрагмент, который показал ей певицу Каролину, в честь кого собственно и была названа украинская поп-дива. Закончилась вся программа финальной песней "Оранжевые сны" в исполнении Ани. Подхватив ритм этой зажигательной композиции, все гости прграммы принялись танцевать, не исключением стал и ведущий Андрей Малахов.
шнев 27.09.2013
35? а таке дурне всране льоряче теля!!!
Галина 27.09.2013
Каролиночка,с днём рождения!
Я русская,гражданка Украины,постоянно живу в Беларуси.Много лет жила в Черновцах,где окончила среднюю школу и медицинский институт.Черновцы я люблю особенной,большой любовью и считаю его самым милым,уютным,красивым и привлекательным городом.
Обожаю Вас,Ваш талант,Ваш голос и Ваше поведение,все Ваши песни.
Желаю Вам крепкого здоровья,счастья с Вашим мужем Муратом и доченькой Софией.Пусть Ваша любовь с Муратом становится всё крепче,глубже,сильнее,выше,нежнее и будет бесконечной.Тепла,благополучия,мира Вашей семье и всем Вашим родным и близким.
С большой и искренней любовью и уважением Г.Г.К.