Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Рианну признали иконой стиля
Рианну признали иконой стиля

Поп-исполнительницу Рианну удостоили звания иконы стиля, который ей вручил Американский совет дизайнеров моды. Данную новость передает информационное агенство Daily Mail. Стоит отметить, что официальное провозглашение знаменитости иконой стиля пройдет 02.07.2014-го в Нью-Йорке. Как сама звезда отреагировала на эту новость, не сообщается.

Рианну отметили за самые запоминающиеся образы и наряды, которые та в последний год выбирала для самой себя. Также дизайнеры обратили внимание на увлечение исполнительницы показами мод и сотрудничеством с известными модельерами. Недавно она стала лицом модного дома Пьера Бальмена. Более того, Рианна сотрудничает с Карлом Лагерфельдом, а раньше выпустила совместно с River Island лимитированную коллекцию одежды.

Совет дизайнеров моды в Америке создан в 1962-м году журналистом Ламберт Элеонор. Организация занимается модными стандартами, рассматривает положение дел в модной индустрии, разрабатывает образовательные программы, оказывает помощь всем нуждающимся и так далее. В состав данного совета входят больше 400 человек.

Свои награды совет вручает дизайнерам и модельерам украшений с 1984-го. А с недавних пор организация стала выделять модные успехи шоу-бизнесовых звезд. Раньше иконами стиля признавались Кейт Мосс и Леди Гага.

Если вам интересно почитать про Хомутынника здесь у нас на сайте вы найдете то, что вас заинтересует. Виталий Хомутынников занимает 140 место в списке 200 самых влиятельных украинцев. Ему всего лишь 37 лет. Он является народным депутатом Партии регионов.