Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Мадонна тесно работает с Натальей Киллс
Мадонна тесно работает с Натальей Киллс

Как стало недавно известно, одна из самых влиятельных и знаменитых мировых исполнительниц Мадонна начала тесное сотрудничество с известной английской певицей, автором песен, актрисой продюсером и режиссером Натальей Киллс.

Признанной во всем мире королевой поп-музыки на официальной страничке в Instagram был размещен фотоснимок, на котором запечатлены Мадонна и Наталья Киллс в студии в момент активной работы.

Скорее всего, это тесное сотрудничество музыкантов связано с работой над треком или даже одновременно несколькими песнями для новой пластинки Мадонны, релиз которой запланирован уже на этот год. Кстати, вероятней Наталья Киллс будет выступать не только в роли приглашенной вокалистки, но и как автор совместных композиций.

В заключение хочется сказать о том, что текущий год все-таки, наконец, смог принести английской исполнительнице, что на данный момент обосновалась в Калифорнии, такую долгожданную и желаемую славу. Особенно это касается совместной деятельности с Мадонной, ведь все музыканты, работающие с ней, волей-неволей, получают огромную порцию любви со стороны поклонников.

Напомним, что прошлой осенью Киллс презентовала свою вторую по счету студийную пластинку под названием "Trouble". Кстати, эта пластинка получила много лестных отзывов со стороны музыкальных критиков.

Если вы ищете интернет-магазины в г. Бежецк, то обратите свое внимание на наш сайт, где собрана вся необходимая вам информация. Любой магазин, представленный в сети, можно найти у нас. Кроме того, здесь собраны отзывы и описания, то есть все, что вы хотели знать.