Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Жанна Фриске последние новости на 22 апреля
Жанна Фриске последние новости на 22 апреля

Согласно с последними сведениями состояние здоровья эстрадной певицы начало улучшаться. Недавно она получила возможность покинуть стационар, а в данный момент она проходит курс амбулаторного лечения в одной из клиник Лос-Анджелеса. В данный момент певица может самостоятельно гулять вместе со своим сыном. «Совсем недавно она нуждалась в постоянной помощи даже для того, чтобы встать с кровати, а тут я зашел и увидел, как она самостоятельно стоит и кушает орехи», - поделилась эмоциями сестра Жанны.
Что касается прогнозов врачей, то они уверены в выздоровлении певицы, но продолжают утверждать о том, что Жанна нуждается в длительном реабилитационном курсе. Вот только благодаря использованию нановакцины, лишь в недавнем времени одобренной к применению на территории США, были получены действительно впечатляющие результаты. На сегодняшний день к эстрадной звезде частично вернулось зрение, а отеки стали не такими большими, как ранее.
Стоит напомнить, что серьезные проблемы со здоровьем начались в начале текущего года, ведь именно тогда Фриске услышала страшный диагноз – «рак мозга». Именно на данную вакцину были сделаны большие ставки, и они подтвердились практически сразу после ее применения.