Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Алена Водонаева рассталась с бойфрендом
Алена Водонаева рассталась с бойфрендом

Алена Водонаева, известная российская телеведущая раньше каждый день в своем личном блоге выкладывала фотографии со своим бойфрендом Юрием Андэ. Но уже около месяца фотографии молодого человека пропали. Да и звезда стала выкладывать фотографии на которых она сфотографирована одна. Также Водонаева пишет посты, которые говорят о том, что она опять одна.

На данном сайте, компанией предлагается как легкая очистка от пыли, так и комплексная уборка помещений с тщательной очисткой каждой поверхности. Это предложение действительно для любых заказчиков, от комнаты в общежитии до огромных поверхностей цехов, складов и торговых комплексов.


А совсем недавно Алена написала о том, что очень часто закрывала глаза на очень важные события в жизни, а также не умела отвечать правдиво на вопросы. И изменила своим жизненным принципам, хотя этого совсем не любит. Телеведущая считает, что изменила своим принципам и правилам. От этого предательства чувствует себя очень плохо. Сейчас пытается сделать вид, что совсем ничего не случилось.


Роман Алены с Юрием начался текущей весной. Примечательно, что молодой человек аж на 9 лет моложе телеведущей. На первый взгляд пара выглядела очень счастливой, а Алена своего сына Богдана даже познакомила с Юрием. Также телеведущая планировала переехать в Сан-Петербург. Многие считали, что в папы все серьезно. Но эти отношения, скорее всего, не выдержали проверки временем.


Телеведущая данное расставание трагично описывает в блоге: она говорит о том, что жизнь давала им огромное количество шансов и дублей, но они ими не воспользовались. И, наверное, они готовы к новому в жизни.