Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Джордж Клуни выбрал дату и место свадьбы
Джордж Клуни выбрал дату и место свадьбы

Известный американский актер Джордж Клуни и его невеста Амаль Алламудин определились не только с местом проведения свадьбы, но и с датой предстоящего торжества.


53-летний холостяк очень скоро со своим статусом жениха попрощается, ведь он планирует уже в этом месяце женится на Амаль Алламудин. Хотелось бы отметить тот факт, что девушка родом из Великобритании, а по профессии она юрист.


Актер уже сообщил журналистам радостную новость: в ближайшие дни недели состоится свадебное торжество, оно будет проходить в Венеции.


А газета The Telegraph на своих страницах 8 сентября сообщила новость о том, что актер рассекретил не только место проведения, но и дату свадьбы. Актер дал журналистам интервью во Флоренции, во время благотворительного вечера.


Клуни рассказал о том, что сначала свадьбу планировали провести в Италии на собственной вилле, которая находится на берегу прекрасного озера Комо. Потом актер передумал, а все потому, что это место является очень известным для папарацци, там также нет приватности. Актер с невестой подумали и решили, что более достойного места, чем Венеция для них не существует.


Примечательно, что Клуни с Алламудин встречаются с сентября 2013 года. Свадьбу пара запланировала как раз на годовщину своего знакомства. А обручились Джордж и Амаль в апреле месяце.