Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дмитрий Ступка планирует жениться
Дмитрий Ступка планирует жениться

Дмитрий Ступка, молодой украинский актер, уже как год помолвлен с Екатериной Литвиненко. А все потому, что пара еще до сих пор не только не определилась с датой свадьбы, но и местом проведения свадебной церемонии. Хотелось бы отметить, что молодые люди переносили дату своей свадьбы уже не раз.


29-летний актер собирался жениться в прямом эфире финала телевизионного шоу "Страсти на паркете", ведь молодые люди в нем вдвоем принимали участие. Ступка собирался сделать из своей свадьбы настоящее шоу. Но все-таки Екатерина и Дмитрий приняли решение отложить церемонию на некоторое время, а все потому, что в Украине сейчас не очень благоприятная ситуация для торжественного празднования.


Хотелось отметить, что несмотря на то, что свадьбу пришлось отложить, Дмитрий не расстроился, а, наоборот, настроился на празднование своей свадьбы еще решительнее.


Совсем недавно в своем интервью актер Дмитрий Ступка рассказал журналистам о том, что свадьбу они с Екатериной решили сыграть весной 2015 года. Ступка планирует пригласить на торжество только очень близких друзей, близких, а также знакомых. А саму церемонию молодые люди хотят провести в какой-нибудь экзотической стране. Екатерина Литвиненко и Дмитрий Ступка очень хотят, чтобы у них была действительно необычная и красивая свадьба.