Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Жениха у Мадонны увела ее дочка
Жениха у Мадонны увела ее дочка

О том, что известная поп-певица Мадонна рассталась со своим бойфрендом, пишут все СМИ, в том числе и западные. Причем истинные причины этого разрыва, которого никто не ожидал, очень долго хранились в тайне. Только совсем недавно стало известно о том, что поводом для расставания и скандала являлся любовный треугольник. У знаменитой певицы появилась соперница - ее собственная дочь Лурдес Леон, которой только совсем недавно исполнилось 17 лет.

Сказать о том, что Мадонна была в ярости - это все равно, что не сказать ничего. Как только певица узнала о том, что ее бойфренд Тимор Стеффенс, которому 26 лет, флиртовал с дочерью, она незамедлительно решила разорвать с ним все отношения.

Примечательно, что дочь Мадонны еще больше разозлила мать, ведь она рассказала ей о том, что очень сильно влюбилась в танцора. Тогда разъяренная певица потребовала Тимора собрать все вещи и немедленно покинуть ее дом.

Но несмотря на скандал, который устроила Мадонна Тимору Стефенсону, ее дочь продолжает с ним встречаться и данный факт вообще не скрывает. Хотелось бы отметить, что папарацци не раз видели Лурдес и Тимора вдвоем, они часто отдыхают вместе. Влюбленные люди даже не пытались спрятаться от любопытных взглядов фотографов.

Тимор Стеффенсон и Мадонна встречались с января 2014 года примерно 8 месяцев. Танцор не раз давал интервью о том, что любит женщин опытных, намного старше себя. Также Тимор настаивал на том, что его совсем не пугает разница в возрасте более чем в 30 лет. Она их отношениям совсем не мешает, а даже наоборот, заявил танцор.

А вот в последнее время в СМИ часто стала появляться информация о том, что с самого начала Мадонна относилась к молодому человеку несерьезно. Да и виделись они очень редко, так как певица всегда была очень сильно занята и не имела больших планов насчет танцора.

Если вами задуманы грандиозные планы по строительству огромного особняка или же бюджетному косметическому ремонту однокомнатной квартиры, то http://www.accbud.ua/ портал о строительстве, поможет их вам их все реализовать с наименьшими затратами финансовых и временных ресурсов.