Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Елена Ваенга поругалась с продюсером
Елена Ваенга поругалась с продюсером

Елена Ваенга (настоящая фамилия Хрулева) до недавнего времени всегда участвовала на творческих вечерах Виктора Дробыша, очень известного продюсера и композитора. В этом году она должна была выступить на концерте, который должен проходить в "Октябрьском" в ноябре месяце в Санкт-Петербурге. Примечательно, что по городу уже везде на клеены афиши, но имени певицы там нет. Также Елена Ваенга исчезла из эфира огромного количества телеканалов и радиостанций. Даже очень крупная радиокомпания "Русское радио" перестала крутить песни известной певицы, хотя раньше они звучали каждый день по несколько раз. Хотят слухи о том, что Виктор Дробыш и Елена Ваенга очень сильно поругались. А причиной их ссоры стал характер артистки.


Учредитель компании, которая последнее время организовывали все концерты певицы, сообщил о том, что Ваенга что-то не поделила с Дробышем, скорее всего, это касается их общего бизнеса. А композитор просто отомстил певице.


Хотелось бы отметить, что если Ваенга действительно рассорилась с Дробышем, то ее бизнес через непродолжительное время закроется, ведь у нее нет не только финансовых средств для раскрутки, но еще и поддержки в лице Дробышева, которую она имела много лет подряд.


Виктор Дробышев сообщил журналистам о том, что с певицей больше не сотрудничает, но о ссоре не сказал ничего.


Купить качественную паркетную доску можно в интернет-магазине "Портус". Здесь вы найдете только выгодные предложения, которые предоставляет клиенту данный магазин. На ресурсе магазина http://portes.ua/parket-doska можно ознакомиться с паркетной доской и заказать ее недорого.