Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Концерт Макаревича пытались сорвать
Концерт Макаревича пытались сорвать

25 сентября в Доме музыки проходил концерт лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича. Неизвестные лица пытались сорвать концерт, распылив в помещение газ из балончика.


Начался инцидент с того, что несколько мужчин, сидевших в первом ряду на местах "ВИП", спустя полчаса после начала концерта, встали со своих мест и начали разбрасывать какие-то листы формата А4 и кричать, что Макаревич - предатель Родины.


Артист отреагировал на "акцию" спокойно. Попросил у "митингующих" разрешения продолжить концерт. Зрители, находившиеся в помещении, поддержали музыканта аплодисментами. Мужчин - возмутителей спокойствия вывела из зала охрана.


В то же время многие зрители начали чихать и кашлять. Стало ясно, что злоумышленники распылили в зале слезоточивый газ из баллончиков.


Если вы готовы поддержать Андрея Макаревича плакатом, но не знаете, как как сделать рамку онлайн редактор придет на помощь!


Все зрители и музыканты были вынуждены покинуть зал. Ожидалось, что концерт не возобновится, но Андрей Макаревич принял твердое решение продолжить концерт и. спустя некоторое время, вернулся на сцену.


Очевидно, что данное происшествие связано с позицией музыканта по Украине и Крыму. Макаревич, как и Диана Арбенина, не поддерживает политику РФ относительно присоединения Крыма и "пособничества" ополченцам. В свою очередь, многие граждане России расценивают гражданскую позицию упомянутых артистов как предательство. В результате. во многих городах страны уже отменены концерты как Арбениной, так и Макаревича. Организаторы концертов не хотят рисковать.