Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Бейл отказался от роли Стива Джобса
Бейл отказался от роли Стива Джобса

Киноактер из Голливуда по имени Кристиан Бейл, решил отказаться от роли главы и основателя компании «Эппл» Стива Джобса в кинофильме, который основан на известной книге писателя Уолтера Айзекссона. Об этом пишет источник «Голливуд Репортер».


Главную причину подобного решения не называют, но представители окружения киноактера рассказали о том, что Бейлл испытал массу чувств и только после длительных раздумий решил от этой роли отказаться. Как сообщает агентство «USA Today», съемки этой киноленты должны начаться с весны 2015-го года. В роли режиссера будет выступать Дэнни Бойл.

Что же касается киносценария, его написал Аарон Соркин. Уже точно известно, что исполнять роль соучредителя известной компании «Apple» - Стива Возняка будет актер Сэт Роген. Напомним, кинофильм о Джобсе сначала должен был снимать режиссер «Социальных сетей» Дэвид Финчер. Но из-за запрошенного им завышенного гонорара, переговоры были прекращены.


Именно тогда же и предполагали, что основную роль будет предоставлена киноактеру Кристиану Бейллу, однако он ушел сразу же за Финчером. После этого главная роль в кинокартине была предложена кинозвезде Леонардо ди Каприо. Но он принимать участие в съемках отказался.


Биография Стива Джобса экранизируется уже неоднократно. В 2013-м году он выпусил кинофильм «Джобс. Империя соблазна» с актером Эштоном Кэтчером. Но кинолента, заработав в кинопрокате больше 35-ти миллионов американских долларов, не получила позитивных отзывов от ее зрителей.