Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лучший праздник детской моды
Лучший праздник детской моды

Все поклонники моды отлично знают этот манящий и загадочный флер модного показа. Суета за кулисами, красивые грациозные модели, фото и видеокамеры, состояние восторга и прикосновения к прекрасному. Именно такие эмоции вызвал у зрителей праздник детской моды, проведенный в Хмельницком.
Показ собрал производителей модной детской одежды. Флагманом показа стала торговая марка “Suzie”, представившая на суд зрителя новую коллекцию осень-зима. Модный дом давно и по праву заслужил восторг и любовь модников. Компания производит одежду отличного качества не только для самых маленьких, но и для взрослых ценителей стильного образа.
Феерия моды и стиля радовала глаз и вызывала острое чувство прекрасного. Над юными манекенщицами работали ведущие стилисты, визажисты и парикмахеры. Их работа, в сочетании с трендовой одеждой от “Suzie”, создавала неповторимые, очень аутентичные образы. Дефиле вызвало массу приятных впечатлений и аплодисментов.
На «Kids Fashion Show» коллекцию одежды, как обычно, представляли прелестные юные, но уже профессиональные, модели детского модельного агентства «Little Angels». И на этом показе маленькие модели сорвали шквал аплодисментов. Они выглядели прекрасно в одежде из новой стильной коллекции “Suzie”. Актуальные цвета, трендовые силуэты, качественный декор. Эти характеристики, соединяясь воедино, создают неповторимые и манящие образы. Они манят своей прелестью, свежестью и актуальностью.
Для того, чтобы сотворить из показа мод настоящий роскошный праздник, организаторы пригласили для участия юных танцоров, воспитанников театральной студии и неповторимого иллюзиониста.
Меценаты праздника устроили для всех присутствующих азартную лотерею. При входе на ивент, все желающие приобретали специальные билеты, по которым в финале разыгрывались призы и подарки. Много счастливых обладателей подарков от торговой марки “Suzie” ушли домой радостные и счастливые. Так же без презентов не остались и маленькие очаровательные модели. Ведь все внимание зрителей было приковано именно к ним.
В планах у организаторов «Kids Fashion Show» сделать мероприятие ежегодным. Ведь так приятно дарить ценителям моды феерию праздника. К следующему модному показу бренд “Suzie” готов будет представить на суд зрителей новую сногсшибательную коллекцию детской одежды.
Источник: https://suzie.ua/blog/post/prazdnik-detskoy-mody-ili-kak-suzie-pokorila-zriteley-na-pokaze-kids-fashion-show