Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Серия А, "Рома" - "Лацио" 2:0. Обзор матча

Интереснейший футбольный день продолжился великолепным по антуражу (иными эти матчи не бывают) противостоянием в Риме. На «Стадио Олимпико» соперничали извечные соперники «Рома» и «Лацио».

Ворота номинальных хозяев защищал новобранец Морган Де Санктис. Майкон и Бальдзаретти заняли фланги защиты, в центре вышли Бенатия и Кастан. Установить контроль в центре поля были призваны Стротман, Пьянич, Флоренци и Де Росси, оттянутого форварда сыграл ветеран Тотти, а на острие – Жервиньо.

Маркетти оборонял ворота «Лацио», Сиани и Цана расположились в центре защиты, а по флангам Конко и Каванда. Гонсалес, Лулич, Эрнанес, Ледесма и Кандрева составили линию полузащиты, а единственного форварда сыграл нестареющий Клозе.

Первый тайм вышел не слишком соответствующим предполагаемому накалу поединка. Стротман, Де Росси и Пьянич выиграли борьбу в центре поля у оппонентов, но без особой остроты перекатывали его на подступах к штрафной «небесно-голубых». Первый момент возник на исходе получаса игры: Тотти мастерски вырезал на Жервиньо, но удар ивуарийца головой ожиданий не оправдал – мимо.

Второй тайм получился веселее. Сперва Пьянич подобно Жервиньо загубил классный навес Тотти, затем Цана, также выиграв воздух, пробил в перекладину. Вскоре Де Росси (опять-таки головой) бил из центра штрафной – мимо. В ответ Лулич с нескольких метров пробил мимо цели. В середине тайма Бальдзаретти после прострела Тотти мощно пробил в штангу. Последовал угловой, Тотти вырезал на дальнюю штангу, где все тот же Бальдзаретти с силой вогнал мяч в противоход вратарю – 1:0. «Волки» еще более увеличили темп, появившийся на поле Льяич в стиле Тотти барражировал по всему фронту атаки, вышедший у «Лацио» на замену Андре Диас умудрился заработать удаление уже через три минуты, локтем ударив убегавшего Тотти, а уже в добавленное время сперва Борриелло пробил в Маркетти с линии вратарской, а затем Льяич заработал и сам реализовал пенальти – 2:0.