Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
РПЛ, "Спартак" - "Краснодар" 3:2. Обзор матча

Очередной тур Российской Премьер-Лиги стартовал сегодня. Центральный матч дня прошел в Москве на стадионе «Локомотив»: «Спартак» после феерической победы над действующим чемпионом принимал «Краснодар».
Состав москвичей несколько отличался от того, к которому привыкли болельщики и специалисты в этом сезоне.

Ворота защищал бессменный в этом году Песьяков, в защите вышли Паршивлюк, Сухи, Макеев и Дмитрий Комбаров. Глушаков, Кариока и Хурадо вышли в полузащите, а вместе с ними в средней зоне появились мало играющие в этом сезоне Макгиди и Чельстрем. На острие атаки был отряжен Мовсисян.

Фильцов занял место в рамке гостей, в центре защиты появились Мартынович и Гранквист, а на флангах Енджейчик и Калешин. Газинский, Мамаев, Марсиу, Маурисио и Жоаозиньо сформировали среднюю зону, а роль единственного форварда была отведена Вандерсону.

Начало матча вышло наглядной иллюстрацией расхожей фразы «с места в карьер». На четвертой минуте Хурадо, вытесненный Чельстремом на левый фланг, сместился в центр и классным ударом положил мяч в девятку – 1:0. Дюжину минут спустя Маурисио воспользовался хорошей передачей Мамаева – 1:1. Еще дюжина минут понадобилась «Спартаку», чтобы вновь выйти вперед. Чельстрем классно сыграл в отборе, а Макгиди здорово вывел на удар Мовсисяна – основной после ухода Эменике нападающий «красно-белых» не промахнулся. А на 30-й минуте счет стал уже 3:1: это Хурадо здорово сориентировался на подборе и отправил мяч в сетку краснодарских ворот. В концовке тайма едва не отквитал один мяч Мамаев, но его удар отразил Песьяков.

В начале второго тайма был заменен Макгиди, но незадолго до ухода с поля ирландец едва не сделал счет разгромным, попытавшись забросить мяч за шиворот Фильцову. На 68-й минуте краснодарцы усложнили жизнь соперникам и спартаковским болельщикам: Исаэл мощным дальним ударом сделал счет 3:2. Концовка встречи прошла при очевидном преимуществе «Краснодара», однако гости так и не сумели спасти матч.