Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
ЛГБТ-сообщество в восторге, «татушки» будут петь на играх в Сочи
ЛГБТ-сообщество в восторге, «татушки» будут петь на играх в Сочи

Бывшие участницы некогда весьма популярного дуэта «Тату» решили вновь объединиться, чтобы выступить на открытии Олимпиады, которая в скором времени состоится на территории города Сочи. Согласно имеющимся данным, такие сведения появились в интернете, на официальной странице группы, однако больше никаких сообщений на эту тему нигде не наблюдается.

Надо признать, что опубликованная информация выглядит несколько странно, особенно если учесть, что в России действует закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, а Елена Катина и Юлия Волкова, начиная восхождение на музыкальный Олимп, позиционировали себя именно как лесбиянскую пару. Пока остается неизвестным, кто организовал «татушкам» столь противоречивое выступление, также не получили подтверждения слухи о том, что предстоящий концерт является провокационной акцией, имеющей политическую окраску.

Напомним, что скандальная группа была создана в 1999 году под непосредственным руководством Ивана Шаповалова. За время ее существования, прекратившегося в 2011 году, вокалисткам удалось записать 6 полноценных альбомов. Сочинское выступление, если оно, конечно, состоится, станет для музыкального коллектива далеко не первым воссоединением, за которым, возможно, когда-нибудь последует еще одно. Стоит отметить, что Катина и Волкова, даже объединяясь, не используют разрекламированный имидж лесбиянок, поскольку давно уже признались публике, что не являются ими.