Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Политики, проигнорировавшие Олимпиаду в Сочи 2014
Политики,  проигнорировавшие  Олимпиаду в Сочи 2014

Не всем политикам мира по душе успехи России, некоторые из них отказались посетить церемонию открытия 22-х Олимпийских игр в Сочи. Скажем прямо – они отказали себе в этом удовольствии.
В числе этих политиков - премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, он решил не посещать Игры, потому что британские спортсмены не очень удачливы в зимних видах спорта, но о бойкоте Олимпиады речи не идет – так издание The Independent объяснило решение главы правительства.

Не приехал на церемонию и президент США Барак Обама, сославшись на дефицит времени и плотный график работы. О бойкоте здесь так же не говорят, хотя в отношениях между двумя странами уже накопилось немало нерешенных проблем. Делегацию США в Сочи возглавили заместитель госсекретаря Уильям Бернс и экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано.
Президент Польши Бронислав Коморовский так же отказался ехать на Олимпиаду в Россию. И тоже не из-за бойкота, а потому, что он никогда не сопровождает спортсменов страны на соревнованиях, за исключением чемпионата Европы по футболу, который проходил в 2012 году на Украине.

В числе участников необъявленного бойкота Олимпиаде в Сочи и глава Франции Франсуа Олланд с министром иностранных дел страны Лораном Фабиусом. Таким образом они выразили свое недовольство тем, что в России недавно был принят закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма.
Президент Германии Йоахим Гаук отказался почтить своим присутствием спортивное мероприятие, и по той же причине, что и его французский коллега – ущемление прав сексуальных меньшинств в нашей стране.
Напомним, что Гаук стал президентом Германии в 2012 году, но с тех пор так и не нашел время, для того, чтобы посетить Россию с официальным визитом, и ехать на Олимпиаду сейчас он считает неприличным.
Москвич 12.02.2014
Ну надо отплатить тем же. Особено США.