Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Россиянин Александр Смышляев завоевал бронзовую медаль в фристайле
Россиянин Александр Смышляев  завоевал бронзовую медаль  в фристайле

Александр Смышляев, родом из России, в соревнованиях по фристайлу на Олимпийских играх в Сочи 2014 завоевал бронзовую медаль. Свою награду он решил посвятить дочери, и по его признанию, немаловажное влияние на его победу оказали родные стены.
Золотая и серебряная медали достались канадцам Алексу Билодо и Микаэлю Кингсбери.

Смышляев поведал, что ждал этой медали 26 лет, и наконец завоевал ее. За последние годы было проделано много работы с новым тренером, за это время было преодолено немало трудностей, но работа принесла свои результаты.
Свою медаль бронзовый призер посвятил дочери, а жена и мать гордятся достижениями Александра. Ольга Смышляева гордится успехами мужа, она поведала, как переживала за него во время соревнований, и теперь рада, что его труд не оказался напрасным. По ее убеждению – Александр настоящий чемпион.

Российский спортсмен набрал 24,34 балла, серебряный призер Микаэль Кингсбери – 24,71 балла, владелец золотой медали Алекс Билодо – 26,31 балл. Обладатель золотой медали Алекс Билодо сказал, что Сочинские Олимпийские игры – последние для него, но он уходит со спокойной душой, потому что канадский фристайл в надежных руках. При этом Билодо рад тому, что в своей последней Олимпиаде он сумел завоевать золотую медаль.

Для олимпийской команды России бронзовая медаль Смышляева стала шестой по счету, теперь у российских спортсменов уже есть 1 золотая, 2 серебряных и 3 бронзовых награды.
Могул, или фристайл, это лыжная дисциплина, в которой спортсмены совершают спуск по буграм и могулам, которые и дали название дисциплине. Лыжники исполняют прыжки, повороты и трюки во время спуска, а иногда лавируют между ними.