Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014
Церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014

Церемония официального открытия Олимпиады в Сочи состоялась строго по плану вечером 7 февраля. На стадионе, построенном специально для грандиозного спортивного мероприятия присутствовало 40 тысяч зрителей, в числе которых было около 50 глав и официальных представителей различных стран мира.

Прямую трансляцию с церемонии открытия вели российские и зарубежные телерадиокомпании, благодаря их стараниям за красочным, хорошо организованным шоу могли наблюдать миллиарды телезрителей во всех уголках планеты.
Автором сецнария шоу, его главным креативным продюсером является руководитель Первого российского телеканала Константин Эрнст. В числе его помощников: исполнительный директор Ирина Прохорова, исполнительный продюсер Андрей Насоновский, художник-постановщик Георгий Цыпин, режиссер-постановщик Андрей Болтенко, специалист по подвесным конструкциям Джеймс Ли, режиссер-постановщик Сильвия Хейес, хореографы Фил Хайс, Натан Рай и Шана Кэролл, визажист Натали Симрад художник по костюмам Ким Баррет.

Зрители и телезрители наблюдали лазерное шоу с юной девушкой по имени Любовь, которая парила над величественной Россией, состоящей из многочисленных островков - областей и республик - Россией великой и гостеприимной, открытой для людей с добрыми сердцами.
Не оставило равнодушным сердца россиян поднятие российского флага. Затем появилось изображение родины Олимпийских Игр – Греции, и ее спортсмены прошли по подиуму первыми.
Многих зрителей и телезрителей заинтриговала молодая девушка, которая была в это время рядом с Владимиром Путиным – это бобслеистка Ирина Скворцова, после травмы, полученной на соревнованиях в Германии, она ушла из спорта, и сейчас работает тележурналисткой.