Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Таблица медалей олимпиады 2014 на 17 февраля. Польша
Таблица медалей 2014 Сочи (Польша)Таблица медалей 2014 Сочи (Польша)

Польская спортсменка Юстина Ковальчик выиграла золотую медаль на зимней Олимпиаде в Сочи в лыжной гонке на 10 километров классическим стилем и стала двукратной олимпийской чемпионкой.
Удивительно, но медаль лыжница сумела добыть даже с переломом ноги. О том, что выступления будут продолжены Юстина заявила своим фанатам еще в воскресенье, 9 февраля. И вот, через несколько дней она заняла первое место и добыла для своей страны золотую медаль.
Дистанцию лыжница прошла за 28 минут 17,8 секунды. Второй результат и серебряная медаль у шведки Шарлотты Каллы, а на третьем месте норвежка Тереза Йохауг.
Из России лучшие результаты в гонке показала Наталья Жукова, которая пришла к финишу седьмой. Юлия Чекалева на 11-м месте, Ольга Кузюкова на 13-м, а Юлия Иванова - на 17 месте.
Портал Sochi2014 приводит слова польской победительницы, которая говорит о том, что трасса последние пять километров было в отвратительном состоянии, однако условия эти были одинаковыми для всех, и она счастлива, что сумела преодолеть и трассу и усталость и боль.
Совсем недавно на своей странице в Фейсбуке Юстина выложила рентгеновский снимок своей стопы, на котором запечатлен многоуровневый перелом. При этом лыжница пообещала, что бегать будет и дальше.
Ступню Ковальчик повредила на тренировках в городе Санта Катерина в Италии, но травма не помешала ей участвовать в олимпийском скиатлоне, где она заняла шестое место.

Медали Польши на играх Сочи 2014 (медальная таблица)
Польша таблица медалей сочи 2014