Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
НБА внесла свою лепту в борьбу с расизмом
НБА внесла свою лепту в борьбу с расизмом

Адам Силвер, узнав о том, что тренер Стерлинг проводит расистскую пропаганду, завил о том, что воспрещает ему любые контакты с игроками НБА, включая его собственную команду. Владельцу клуба также запретили посещать тренировки игроков и игры, а в ближайшее время буде рассмотрен вопрос о лишении Стерлинга права владеть спортивным клубом. В случае, если это решение поддержит не менее 75% участников совета, миллиардеру придется полностью покинуть мир баскетбола.
Силвер на этом не остановился и обязал Стерлинга к выплате штрафа размере $2,5 млн. Это наказание можно считать самым суровым в истории баскетбола и вообще спорта на территории Соединенных Штатов, отмечает издание Forbes.
К слову, Дональд Стерлинг признал, что выдвинутые ему обвинения справедливы и записи, просочившиеся в СМИ полностью правдоподобны.
Напомним, что 26 апреля, в субботу, порталом TMZ была выложена аудиозапись разговора между мужчиной и женщиной, который первый критиковал свою собеседницу за совместные фотографии с афроамериканцами и требовал не приводить на игры «Лос-Анджелес Клипперс» чернокожих людей. Предполагается, что женский голос принадлежит близкой подруге миллиардера.