Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
"Милан" претендует на Евгения Коноплянку
"Милан" претендует на Евгения Коноплянку

Итальянский «Милан» присоединился к списку клубов, которые хотели бы видеть в своих рядах лидера украинского футбольного клуба «Днепр» Евгения Коноплянку. Сообщение об этом на информацию, опубликованную интернет-изданием Sportmediaset, публикует портал NEWSru.ua.

По данным издания, руководство россо-нери планирует оформить трансфер 24-летнего игрока национальной сборной Украины уже этой зимой.

Следует отметить, что «Милан», как и другие футбольные клубы, привлекло подписание контракта с Коноплянкой из-за того, что нынешнее соглашение футболиста с «Днепром» истекает совсем скоро и уже летом будущего года полузащитник сможет обрести статус свободного агента.

Тем не менее, для того чтобы заполучить Евгения Коноплянку, который наравне с другими интернет-пользователями может посетить портал http://buryatia.flado.ru/buryatia/orgs/list и ознакомиться с организациями республики Бурятия, «Милан» должен будет выдержать серьезную конкуренцию со стороны ряда известных европейских клубов. Так, ранее о своем интересе к украинскому футболисту заявляли такие гранды как «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Пари Сен-Жермен» и «Рома».

Действующим контрактом Евгения Коноплянки предусмотрено, что в случае перехода игрока в зарубежный клуб, сумма отступных, которую новый клуб будет обязан заплатить «Днепру», составляет 15 миллионов евро.

Напомним, в национальной сборной Украины Евгений Коноплянка, являющийся воспитанником кировоградского «Олимпика», дебютировал в апреле 2010 года.