Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Исинбаева вышла замуж за спортсмена
Исинбаева вышла замуж за спортсмена

Елена Исинбаева, известная российская легкоатлетка, которая совсем недавно стала мамой очаровательной дочурки, вышла замуж. Избранником спортсменки стал Никита Петинов, который является метателем копья. Примечательно, что спортсмену 24 года и он на 8 лет моложе своей знаменитой супруги.

Молодые люди и до сих пор очень тщательно свои отношения скрывают от посторонних. Но все же журналисты заметили, что во время беременности у Елены на пыльце появилось помолвочное кольцо. А совсем недавно на пальце спортсменки стало сверкать обручальное кольцо.

Исинбаева журналистам никак не прокомментировала свою свадьбу и даже не показала фотографий торжества. Но и это еще не все, фотографам не удалось ни разу сфотографировать Елену вместе с молодым мужем. Примечательно, что рожала спортсменка в Монако, таким образом она приняла решение скрыться от посторонних, любопытных глаз. Информацию о том, что Елена Исинбаева вышла замуж, журналистам сообщили близкие друзья пары.

Никита Петинов и Елена Исинбаева начали встречаться в 2011 году. Хотелось заметить, что молодые люди познакомились не во время спортивных соревнований, а как ни странно - в Интернете. В 2013 году Елена сама сообщила журналистам о том, что находится в интересном положении. А в мае 2013 года появилась информация о помолвке пары.

Хотите воспользоваться услугами адвоката? Посетите сайт chelovek-pravo.com.ua и ознакомьтесь с представленной информацией. Если вы доверите нам свою проблему, то гарантированно получите профессиональные юридические услуги самого высокого уровня. К услугам наши знания и опыт.