Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Кубок Конфедераций, Нигерия - Испания 0:3. Обзор матча

Менее получаса назад завершились последние матчи группового этапа Кубка Конфедераций. В Форталезе сошлись лицом к лицу сборные Нигерии и Испании.

На судьбоносную в плане дальнейших турнирных перспектив игру с испанцами нигерийцы вышли с двумя форвардами: нападающим «Вердера» Джозефом Акпалой и форвардом киевского «Динамо» Идейе. В полузащите выделялись московский армеец Ахмед Муса и хавбек «Челси» Джон Оби Микел. В воротах вышел многолетний бессменный кипер сборной Венсан Эньяма.

Испанцы появились на поле в весьма внушительной комплектации. Место в воротах занял Вальдес, четверку оборонцев составили Арбелоа, Рамос, Пике и Альба, а вот полузащита появилась исключительно каталонская: Бускетс, Фабрегас, Иньеста и Хави. В нападении вышли Педро и Сольдадо.

Собственно, с первых минут матча стало ясно, что шансов выйти в полуфинал у нигерийцев практически нет. Уже на 3-й минуте Иньеста накрутил оппонента и классно пробил по воротам, но Эньяма парировал. А на 6-й коронное подключение Хорди Альбы по левому флангу завершилось голом: защитник вошел в штрафную и оптравил мяч мимо голкипера. После этого испанцы несколько засушили игру, переведя ее в типичную для себя перепасовку. Это едва не обернулось для пиренейцев боком: сперва Оби Микел сплоховал на добивании, а затем М’Ба заставил потрудиться Вальдеса.
Испанцы встрепенулись и создали несколько шикарных моментов, которые благополучно загубил Сольдадо. Венчал активизацию давления на нигерийские ворота удар Фабрегаса в штангу.

Второй тайм едва не начался с гола: Идейе не сумел воспользоваться ошибкой Вальдеса и замкнуть прострел Мусы в пустые ворота. Ближе к середине тайма появившийся со скамейки Торрес удвоил счет, головой замкнув навес Педро. Игра продолжилась на встречных курсах, нигерийцы могли отквитать один мяч, но Гамбо после передачи Мусы не реализовал выход один на один. А на исходе основного времени матча Хорди Альба вновь подключился к атаке, воспользовался ошибкой при создании «вне игры», обыграл голкипера и оформил дубль. 3:0, Испания побеждает и выходит в полуфинал, где сразится с итальянцами.