Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Манчестер Юнайтед пытается удержать Де Хеа
Манчестер Юнайтед пытается удержать Де Хеа

Де Хеа по нынешнему контракту будет принадлежать действующим чемпионам Англии еще два сезона, однако в его контракте есть пункт, по которому он сможет покинуть команду если МЮ оплатят отступные. На сегодня молодой вратарь получает в команде 55 000 фунтов стерлингов в неделю. Теперь же боссы клуба согласны поднять зарплату вратаря до 75 000, чтобы разговоры о возможном переходе в Барселону были раз и навсегда прекращены.
По данным испанских журналистов каталонский клуб будет до последнего пытаться заполучить Де Хеа, так как их нынешний вратарь Виктор Вальдес уже заявил о своем твердом решении покинуть клуб. И именно голкипер Манчестера Юнайтед является главной целью каталонцев в решении проблемы вратарской позиции. И только в крайнем случае, чемпионы Испании готовы рассмотреть кандидатуру Пепы Рейны из Ливерпуля.
Де Хеа перешел в стан манкунианцев два года назад из мадридского Атлетико. Тогда англичанам пришлось заплатить за молодое дарование 17,8 миллионов фунтов стерлингов.
Пока неизвестно мнение самого вратаря, однако некоторые специалисты считают, что вратарь может пойти на весьма рискованный для своей карьеры шаг и согласиться на предложение Барселоны. Такое решение вратарь может принять по причине смены главного тренера в Манчестере Юнайтед. Как известно Алекс Фергюссон всегда доверял вратарю и ставил его в основной состав даже после явных ошибок в игре. Теперь же неизвестно насколько лояльно к Де Хеа будет относиться Дэвид Мойес, который известен тем, что предпочитает видеть в команде английских футболистов нежели легионеров.
Иван 30.06.2013
Отличный вратарь. Манчестеру стоит за него побороться.