Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Секса нет – гол есть
Секса нет – гол есть

Неужели и впрямь любовь влияет на количество и качество голов? Если верить самим игрокам, то даже очень. Так что не заставляйте мужа забивать после ЭТОГО. Промахнется.

"Секс расслабляет, и не дает сосредоточиться, как положено. Припомнить провалов из-за секса не могу. Может потому, что он у меня был как минимум за два дня до игр. Успевал восстанавливаться. База наша находится в безлюдном месте – так что во время сборов на свидания никто не бегает все равно. Когда бываем в городах – некоторые ребята уезжают. Но утверждать, что именно туда, куда вы подумали, не могу. У нас эта тема не обсуждается", - Максим Фещук, полузащитник «Карпат».

Между тем

Мужчине без растительности на голове интим показан более 10 раз в сутки. Особенно, если завтра надо сосредоточиться

Лысый, с кудрявым торсом, агрессор. Маньяк? По мнению сексопатолога – мужчина на все сто. У такого уровень тестостерона зашкаливает, и дабы избавиться от излишка гормонов, ему необходимо до 12 половых актов в сутки. Гм, среди футболистов сборной, «мачевой» внешностью обладает Сергей Назаренко – лысоват, и Андрей Воронин – волосат. Как же им быть?- Воздерживаться точно нельзя, - считает главный сексопатолог клиники «Мужское здоровье» Юрий Заседа, - Для них это вредно. Тестостерон для мужчин это «энерджайзер». Чем его больше, тем выше скорость, сила, выносливость. Но только до какого-то предела. Если доза гормона высоковата, мужчину колбасит. Он не может сосредоточится, собраться, теряет тонус.

А вот среднестатистическому мужчине, по словам Юрия Игоревича, от секса лучше отказаться перед важным мероприятием как минимум за 24 часа: - После полового акта уровень тестостерона падает. Мужчина расслабляется, впадает в сонливость. А некоторые даже в прострацию. Восстановление баланса происходит в лучшем случае часов через шесть.