Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лучшие телевизоры Samsung 2017-2018
Лучшие телевизоры Samsung 2017-2018

«Лучший телевизор» - статус, которым может быть удостоен ТВ-аппарат не только от лица своего прямого пользователя! Это престижная награда, которая присваивается телевизорам по итогу международной выставки EISA.


Samsung – победитель в номинации лучшего телевизора в номинации «Смарт» в 2017-2018


Данная награда была вручена корейскому бренду за очередную революционную разработку 2017: «QE55Q7FAMUXUA».


Преимущества модели перед конкурентами:



  1. Установлен двухуровневый интеллектуальный интерфейс – существенно упрощает пользование высокофункциональной мультимедийной навигацией и большим количеством приложений!

  2. Реализована технология QLED с дисплеем 4К – один из лидеров рынка по качеству транслируемого изображения за счет широкого цветового диапазона и максимальной яркости!

  3. Высокая точность и надежность управления! Сделать это можно как при помощи пульта ДУ (стандартное использование), так и с помощью голосовых команд.


Интернет супермаркет АБВ – это возможность купить лучшие телевизоры от Samsung по цене, адаптированной вод украинского пользователя и модель QE55Q7FAMUXUA не является исключением! Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом Вы сможете изучить все технические и эстетические особенности ТВ-агрегата: abv.com.ua. Для более развернутых консультаций или покупки телевизора звоните: (050) 0755-597, (063) 8876-220.


Линейка лучших телевизоров Samsung 2017-2018 годов


Все ТВ, выпущенные производителем из Кореи за этот период, разделены на 2 вида: QLED премиум и LED-аппараты. Большинство из них предложено ассортиментом ABV украинскому пользователю!


Основополагающие особенности каталога телевизоров Samsung 2017-2018:



  1. Цветовой охват всех телевизоров серии Q достигает 100% DCI-P3. Яркость же при этом стремиться к значению 2000 нит.

  2. Все лучшие модели 2017-2018 от Samsung оснащены разрешением 4К Ultra HD (включая все телеприемники, принадлежащие 6й серии).

  3. Во всех устройствах Самсунг установлен улучшенный антибликовой фильтр, а также обработка изображения (теперь есть возможность воспроизводить видео-сигнал в формате HDR).


Помимо этого Samsung оборудовал свои ТВ-агрегаты внешним подключающим модулем One Connect box, позволяющим сделать подключение телевизора простым. Все внешние порты и провода спрятаны, а подключение осуществляется при помощи одного оптоволоконного кабеля!


Samsung – это лучшие телевизоры 2017-2018 не только по мнению потребителя, но и по целому ряду экспертных оценок!