Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Купить термокружку
Купить термокружку

Темп современной жизни стал настолько быстр, что мы практически не успеваем следить за событиями. Мы не заметили, как в нашу жизнь вошли и прочно обосновались фразы «пролистал на бегу», «глянул одним глазком» и им подобные.
Такой темп непонятен старшему поколению, которому, как видится сейчас, некуда было так спешить. Возможно, это субъективное мнение, но ещё буквально 20 лет назад жизнь не имела каких немыслимых скоростей. И, что самое невероятное, жизнь становится быстрее.
Что служи причиной ускорения – непонятно. То ли это компьютеры, то ли телефоны, то ли совокупность всего вместе. Но факт остаётся фактом. Мы перестали успевать.
Чтобы было время ещё на что-нибудь, кроме работы, мы изучаем тайм-менеджмент, составляем планы и вообще, стараемся распределить все задачи хотя бы равномерно. Получается это не всегда и не у всех.
На что не хватает времени? Обычно, на самые обыденные вещи. Например, нет времени нормально поесть и выпить чай-кофе. Это мы тоже стали делать на ходу. Иначе откуда все эти фаст-фуды и прочие стрит-фуды? Есть спрос, и он растёт не по дням, а по часам.
Чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь нужно что-то делать. Хотите пить свой любимый чай, то стоит купить термокружку. Возможно вы скажете, что такое чаепитие всё равно будет проходить на ходу, но нам есть что возразить.
1. Ваш чай, который вы любите, можно будет брать с собой куда угодно, не гадая, есть ли там, где можно купить и выпить чашечку. А даже если есть, не все заведения одинаково хороши. В некоторые просто не стоит и заходить.
2. Чай или кофе, который вы возьмете с собой, будет горячим или, как минимум, тёплым около 12 часов. Кстати, кто сказал, что термокружка предназначена только для горячих напитков? Это не так. Она одинаково хорошо сохраняет и тепло и холод. Летом, когда стоит адская жара, у вас всегда будет с собой что-нибудь холодненькое.
3. То, что вы нальёте в термокружку, будет не тем, что вам предложат в каком-нибудь заведении общепита, а именно тем, что вы любите. Сорт чая или кофе, без которого вы не можете прожить и дня будет всегда с собой. Разве это не здорово?
4. Если вы думаете об экологии, то термокружка – то, что вам нужно. Пластиковая одноразовая посуда загрязняет планету. Вы просто перестанете покупать этот одноразовый пластик.
5. Вы будете экономить деньги. Чай, заваренный дома в 5-10 раз обойдётся дешевле того, что вы купите в кафе. Умножьте сумму экономии на месяц. А на год? А на пять лет. Термокружка, кстати, прослужит и дольше.
И, в конце концов, термокружка в руках – это стильно и модно.