Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ремонт на раз, два
Ремонт на раз, два

Никто не ставит под сомнения, тот факт, что музыка оказывает сильное влияние на человека. Прослушивание энергичных треков способно зарядить нас бодростью и уверенностью, классические композиции помогут успокоиться и сосредоточиться, а медленные песни способны настроить на романтический лад. Наслаждаться любимой музыкой хочется постоянно, и наушники дарят нам эту возможность. Именитые производители ежегодно выпускают все более совершенные модели, которыми непременно хочется обладать. О том как работает сервисный центр по ремонту наушников в Киеве, по ссылке http://kns.com.ua/ знает не понаслышке: эта марка заслужила признание в каждом уголке нашей планеты. Причиной тому их высочайшее качество, превосходная звукопередача и уникальный дизайн. Но вся техника, в том числе и наушники Косс, могут ломаться.


Частые причины поломок


В 90 случаев из 100 неисправность наступает из-за нарушения эксплуатационных правил и неправильного хранения. Провода часто и слишком сильно перегибаются, в местах крепления штекера или самих динамиков часто происходят разрывы и расслоения.


Наш сервсиный центр в Киеве починит наушники быстро и качественно, однако чтобы продлить срок службы любимого аксессуара, следует относиться к нему максимально бережно.


Где отремонтировать «уши»


Практически любые наушники можно отремонтировать. Вопрос в том, где это лучше сделать и насколько продолжительным будет срок службы после восстановления.


Если поломка очевидна, к примеру оторван штекер, и его замена не вызывает сложностей у владельца, тогда все ремонтные работы можно проводить самостоятельно.


Если же точной причины, почему периодически исчезает звук или откуда появляются шумы и скрипы неизвестно, тогда лучше отправится к специалисту.


Возможно, причина неисправности достаточно легко устранима, особенно если мастер располагает достаточным количеством сменных запчастей и необходимой техникой. И тогда потребуется всего несколько часов, чтобы наушники зазвучали как в первый день покупки.


А вот если переоценить собственные силы и приступить к ремонту самостоятельно, велика вероятность не только усугубить поломку, но и окончательно распрощаться с шансами к воскрешению устройства.


Как выбрать мастера.


Выбирая специалиста для ремонта, отдайте предпочтение сервисным центрам. В этом случае, вы можете быть уверены, что мастерская дорожит своей репутацией, и в ней работают высококлассные специалисты, которые не боятся закрепить результат гарантийным талоном.


Для ремонта наушников фирмы Косс, наш сервисный центр предлагает выгодные и прозрачные условия: мастер проводит бесплатную диагностику, озвучивает приблизительную цену ремонта, после согласования деталей, приступает к работе


Миф о сервисном центре


Самый распространенный миф, что наушники могут проработать в лучшем случае несколько месяцев после встречи с мастером. Это не так: в ходе диагностики специалист выявляет не только основную причину неисправности, но и укажет на изношенные комплектующие, которые по желанию клиента можно будет заменить. Восстановленная гарнитура при аккуратном обращении прослужит несколько лет.