Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Samsung galaxy s9 plus в citrus.ua
Samsung galaxy s9 plus в citrus.ua

Последние годы оказались достаточно продуктивными для компании Samsung. Бренд уверенно занимает первое место по продаже устройств, одним из которых является модель Galaxy S9+.

Смартфон Samsung Galaxy S9 plus в Citrus.ua поступил в продажу совсем недавно, но уже успел завоевать доверие многих клиентов. Последние продукты корпорации получили множество изменений. Поэтому дизайн Galaxy S9 Plus практически не изменился. За счёт уменьшения рамок смартфон стал меньше на полтора сантиметра, но диагональ дисплея осталась прежней — 6,2 дюйма.

Непосредственно под блоком производители разместили сканер отпечатков, что позволило повысить эргономичность устройства. По сути, дизайн остался прежним, но работать со смартфоном стало значительно удобнее. Корпус левайса состоит из двух стеклянных панелей, объединённых рамкой из алюминия. Корпус гаджета защищен от воздействий внешней среды по стандарту IP68.

Дисплей смартфона

В Galaxy S9+ установлен сенсорный экран Super AMOLED, оснащенный 6 дюймовой матрицей и высоким разрешением. При настройках можно использовать несколько профилей цветопередачи. Максимальное разрешение составляет 2220х1080, что позволяет с легкостью читать даже надписи, сделанные мелким шрифтом.

Производительность гаджета

Девайс оснащен достаточно мощным процессором с рабочей частотой 2,8 ГГц. Предусмотрена установка дополнительной карты памяти объемом до 64 Гб. В некоторых моделях, которые еще не доступны в Украине, смартфон можно оборудовать памятью объемом 256 Гб. К устройству можно одновременно подключать две пары наушников, используя беспроводные модули связи. Частота и мощность процессора Exynos 9810 гарантирует высокую производительность, в том числе, в требовательных играх.

Управление девайсом осуществляет операционная система Android 8.0. В отличие от предыдущих версий, рассматривая модель смартфона, позволяет использовать опцию автозаполнения паролей. Для этого используется Messenger Google Chrome. Преимуществом планшета является мультфункциональность. Ряд приложений можно сворачивать, выполняя другие функции. Также преимуществом операционной системы Android 8.0 стало усовершенствование работы с уведомлениями. Сообщения теперь разбиваются на группы, а не выдаются списком, как в предыдущих версиях. Девайс демонстрирует отличные характеристики в плане производительности, функциональности и эргономичности.