Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Сервисный центр ремонта техники PixelLab
Сервисный центр ремонта техники PixelLab

Сегодня в каждой семье есть несколько девайсов, которые активно используются для работы, развлечений и общения с другими людьми в режиме онлайн. Но даже самая надежная техника со временем выходит из строя. Рассмотрим частые поломки ноутбуков.

Существуют сотни поломок, связанных с определёнными деталями электронного устройства или же аппаратной частью. Например, владельцы устройств часто сталкиваются с проблемой, когда ноутбук перестает заряжаться. В некоторых случаях проблему можно устранить самостоятельно. Так, нужно вытащить аккумуляторную батарею и подключить зарядное устройство. Если гаджет будет работать, то поломка заключается в АКБ. В некоторых случаях помогает обновление драйверов, а также изменение настроек. Возможно, произошло короткое замыкание и вышел из строя адаптер. Если же не удается определить причину поломки самостоятельно, то нужно обращаться в сервисный центр. Так, на сайте https://pixellab.com.ua/) киевляне, а также жители всей Украины имеют возможность воспользоваться профессиональными услугами сертифицированного сервисного центра. Даже в телефонном режиме можно получить профессиональные консультации, причём сервисный центр специализируется на ремонте современных телевизоров, смартфонов, планшетов и других устройств.

Ремонт клавиатуры



Периферийные устройства, к числу которых принадлежит и клавиатура, также периодически выходят из строя. Достаточно часто клавиатура не реагирует на нажатие или же отображает неправильную информацию. Причины поломки могут быть разными, начиная от попадания мусора и заканчивая естественным износом. В таком случае рекомендуется обращаться в сервисный центр, поскольку выполнить работу собственными силами крайне сложно. Если же на устройство попадает вода, чай, кофе и другие напитки, то это может стать причиной серьезных поломок. В первую очередь необходимо немедленно извлечь аккумуляторную батарею и удалить остатки влаги. Девайс нужно установить в вертикальном положении для того, чтобы стекала вода. Категорически запрещено включать ноутбук. Чем раньше владелец обратиться в сервисный центр, тем дешевле обойдется ремонт плюс ноутбука. В целом, это касается любого устройства, в которое попадает влага. Обращаться необходимо только в сертифицированные центры , предоставляющие качественные услуги с гарантией.