Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
X96 smart tv box
X96 smart tv box

С появлением доступного интернета буквально в каждом доме телевидение, несмотря на пессимистические прогнозы, никуда не пропало. Оно просто перешло на другой формат работы, который учитывает современные достижения технического прогресса. Теперь любимые телепрограммы доступны в цифровом формате и их можно успешно просмотреть на компьютере. Тем не менее, многие даже при наличии компьютера предпочитают смотреть различные каналы за экраном телевизора, но уже в более высоком качестве. И такое качество обеспечивается при помощи специальной телевизионной приставки.

Телевизионная приставка x96 smart tv box может обеспечить всех своих пользователей доступом к самым популярным телевизионным каналам. Она даёт множество преимуществ перед обычным источником сигнала, телевизионной антенной. Благодаря богатому функционалу приставки каждый сможет получить удовольствие от просмотра любимых телепередач.

• Одним из самых больших достоинств телевизионной приставки является количество каналов, которые можно просматривать с её помощью. Количество это фактически не ограничено. Телевизионная антенна даёт очень ограниченный выбор каналов, поэтому в одно время все стали переходить на использование кабельного телевидения. Но даже подписка на кабельное телевидение не даёт такого разнообразия каналов. Телевизионная приставка использует доступ в глобальную сети интернет, поэтому список каналов, который можно просматривать, ограничен лишь необходимостью.

• Качество сигнала. Всё больше каналов, которые транслируются через интернет, передаются в отличном качестве. Это позволяет воспроизводить видео на телевизорах с большой диагональю, которые поддерживают высококачественное изображение. Теперь владельцам телевизоров с большой диагональю не придётся мириться с размытым изображением.

• Телевизионная приставка может воспроизводить не только телевизионный сигнал, но и видео в самых популярных форматах. Это позволяет превратить телевизор в мультимедийный центр с большими возможностями. Наличие же многочисленных разъёмов позволяет подключать к приставке другие устройства.
Благодаря использованию телевизионной приставки можно значительно расширить возможности своего телевизора. Подключение к интернету даёт возможность просматривать многочисленные трансляции, осуществляемые через глобальную сеть.