Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Архивные шкафы
Архивные шкафы

На любом предприятии, в государственном учреждении или офисе используется огромное количество документации. Для её хранения и удобства в процессе обработке предназначены специальные виды мебели.

Речь идет об архивных шкафах, без использования которых не обходится практически ни одна компания. Для изготовления такой мебели может использоваться дерево или же металл. Как показывает практика, металлические конструкции является оптимальным решением, поскольку рассчитаны на продолжительную эксплуатацию и практически не подвержены механическим повреждениям. На сайте https://target-group.com.ua/metallicheskaya-mebel/shkafy-arhivnye/ заинтересованные лица могут ознакомиться с широким ассортиментом антресолей и шкафов для хранения архивных материалов. Вся продукция изготавливается из листовой стали, отличается высокими эксплуатационными характеристиками и доступной ценой. Рассмотрим некоторые модели архивной мебели из листовой стали.

Металлические шкафы для документации



Компания «ТаргетГруп» предлагает широкий ассортимент архивных шкафов из листовой стали толщиной до 2 мм. Поверхность мебели покрыта порошковой краской. В ассортименте представлены мебельные изделия разных размеров и конфигураций. Например, шкаф архивный ШМР-20 идеально подходит для небольших помещений. Шкаф высотой 90 см имеет глубину 50 см, что позволяет разместить до 30 папок. Конструкция оснащена двумя полками, максимальная нагрузка на каждую из которых может достигать 60 кг. Приобрести такой шкаф можно в разобранном виде. Доставка предусмотрена по всей территории Украины. Характерной особенностью рассматриваемого шкафа является наличие современного замка EURO LOCK немецкого производителя. Шкаф оснащен пластиковыми втулками, обеспечивающими бесшумное открывание и закрывание дверей.

ШМР-18/1 пенал



Для хранения офисной и любой другой документации идеально подходит архивный шкаф с ключевым замком. Модель ШМР-18/1 пеналл укомплектована четырьмя полками, на каждую из которых можно разместить до 35 папок. Конструкция изготовлена из листовой стали толщиной 1 мм. На поверхность материала нанесена порошковая краска. По желанию покупателя возможно нанесение других цветов, а также монтаж дверей со стеклянными элементами. Непосредственно на странице https://target-group.com.ua/metallicheskaya-mebel/shkafy-arhivnye/593-shkaf-arhivnyy-shmr-18-1-penal.html можно ознакомиться с техническими характеристиками шкафа-пенала.