Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Свойства и назначение ортопедических каркасных матрасов

Отсутствие симптомов остеохондроза и чувства скованности поможет избежать качественный матрац. Еще одна особенность, которая свойственна моделям с ортопедическими свойствами – это принцип действия, сглаживающий или усиливающий природные изгибы позвоночника. И никаких лордозов и кифозов!


Устали от дискомфорта в спине? Просыпаетесь раздражительными и уставшими? Ведете малоподвижный образ жизни и много времени проводите в офисе, работая за компьютером? Ортопедические матрасы избавят от бессонницы и проблем с позвоночником, способствуют профилактике многих заболеваний позвоночного столба, его искривлений. Не знаете, где купить матрас киев и какой выбрать? Обращайтесь в интернет магазин МебельОк: гарантируем цены, доступные каждому!


Функциональное назначение и особенности каркасных моделей


ортопедические матрасики


Хотя жесткость таких образцов кажется повышенной, на самом деле каркасное строение гарантирует пребывание во время сна в правильной и удобной позе. Полноценный отдых гарантирован! Конечно, цена слегка выше, чем у безкаркасных моделей, но она полностью оправдывает качество. Сравнить модельный ряд предлагаем в каталоге. Фото и описания товаров помогут дать визуальную оценку, при этом подробно изучив технические характеристики и расценки.


Лучший вариант внутреннего наполнителя считается натуральное кокосовое волокно. Но такой тип предполагает высокую степень жесткости. Подойдет для детей и подростков не старше 25 лет, так как их позвоночник находится в процессе роста и правильного формирования. Если вы старше, отдайте предпочтение более мягкому матрасу, выполненному на основе гигроскопичного латекса. Материал не проседает, не сбивается в комки, обеспечивает равномерную нагрузку по всей перине. Обладает гипоаллергенными свойствами.


Выгодно приобрести предлагаем на нашем сайте


матрасики ортопедические


Выбор удобного спального места обеспечит здоровый сон и отсутствие болей в области опорно-двигательного аппарата, а также шейном отделе. Подбирая подходящую модель с нужными анатомическими свойствами, не забывайте учитывать возрастную категорию и максимально допустимую весовую нагрузку.


Интернет магазин МебельОк предлагает вашему вниманию широкий ассортимент матрасов с действующими скидками и распродажей. В продаже линия Боннель и Pocket Spring (матрас односторонний, с независимым пружинным блоком, устойчив к нагрузкам). Размерная сетка рассчитана на полуторную, односпальную или двуспальную кровать. Также есть возможность заказать изготовление матраца, соответствующего индивидуальным особенностям анатомического строения тела и весовой категории.