Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как восстановить зубы
Как восстановить зубы

Зубы людей не всегда имеют синтетические привлекательный вид. Поэтому часто приходится прибегать к услугам профильных специалистов — стоматологов.

Красивая улыбка и здоровые зубы всегда свидетельствует о том, что человек заботиться о своём здоровье и, безусловно, имеет на это деньги. Учитывая неблагоприятно экологию, вредные привычки самих людей и другие факторы, состояние зубов ухудшается с каждым годом. Поэтому со временем возникает необходимость в реставрации, протезировании и многих других услугах.

Такие такие услуги предлагает стоматологическая клиника Люми Дент. На самом деле, речь идет о сети клиник, в которой работают несколько десятков высокопрофильных специалистов. На сайте https://www.lumident.kiev.ua/ можно получить подробную информацию о сети клиник Люми Дент.

Необходимо отметить, что по данным на 2018 год вот ведь клиника люми-дент обслужила около 50 тысяч пациентов. В течение 0 года установлено более 3000 зубных имплантантов и около 600 брекет-систем. Медицинское учреждение пользуется популярностью у многих киевлян, поскольку предоставляет высококлассные услуги. Также клиентов ждут доступные цены.

Красота зуба от профессионалов



Достаточно часто возникает необходимость в реставрации зубов. Современные технологии позволяют создавать из фотополимерных композитов надежные и качественные изделия, рассчитанные на продолжительную эксплуатацию. Рассматриваемая процедура требует высокого профессионализма, которую смогут обеспечить только настоящие специалисты. В специализированной клинике Люми Дент работают сертифицированные врачи, обладающие многолетним опытом работы. Необходимо отметить, что что сеть медицинских учреждений специализируется не только на выполнении простейших процедур, таких как панорамный снимок зубов, компьютерная томограмма, исправление прикуса, пломбирование и т.д. В клиниках есть отделения хирургии, позволяющие выполнять сложные операции под анестезией. Клиенты могут рассчитывать на широкий спектр услуг, начиная от лазерного и фото отбеливания, и заканчивая изготовлением композитных виниров, циркониевых коронок и т.д..

Компания предоставляет услуги в области эстетической, терапевтической стоматологии, ортодонтологии, имплантации и диагностики зубов, протезировании, удалению корней, использованию инновационных технологий.

Подробную информацию можно получить непосредственно на официальном сайте стоматологии Люми Дент в городе Киев.