Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Языковые курсы зарубежом
Языковые курсы зарубежом

Знание английского языка не только престижно, но и полезно. Английский язык – язык международного общения, зная его, можно смело отправляться в любую страну мира, и общаться с представителями любой нации. А чтобы сделать хорошую карьеру в любой сфере деятельности знание языка просто необходимо, и чем раньше вы начнете его учить, тем лучше.

Образовательное агентство ed-UK-atiion, расположенное в Киеве на улице Ильинской, дом 8, специализируется на получении образования в Великобритании, и оказывает всестороннюю помощь тем, кто решил стать полиглотом, и начать этот путь пройдя курсы английского в англии.
Сотрудники агентства оказывают помощь бизнесу, детям и студентам – именно эти группы как никто другой нуждаются в знании английского языка.

Какие услуги оказывает агентство? Их множество, наши сотрудники всегда рады выслушать Вас, вникнуть в суть проблемы, понять Ваши проблемы, и окзать квалифаицированную помощь:
- оформить визы;
- сделать перевод документов;
- организовать поездку и подобрать необходимую программу;
- помочь в выборе школы и высшего учебного заведения;
- сопровождать учащихся и студентов в течение учебного года;
- совершить все необходимые платежи;
- предоставить информацию об учебных программах Англии;
- рассказать о вариантах проживания в стране – общежития, квартирах, семьях, отелях;
- вести переговоры от имени заказчика;
- заключать контракты с компаниями и учебными заведениями, и многое другое.
Сотрудники агентства ответят на вопросы, волнующие представителей бизнеса, студентов, родителей, дети которых впервые отправляются на обучение в Англию, и самих детей – что взять с собой, сколько денег понадобится, как спланировать поездку, и с чего начать, что входит в стоимость поездки и так далее. Подробнее об услугах компании Вы можете узнать, по телефону +(38044) 494 2080.

ed-UK-ation – БИЗНЕСУ:


Что дает компания ed-UK-ation бизнесу? Любой иностранный язык лучше всего учить в стране, в которой он является основным и родным. В нашем случае - это Великобритания.
В Англии, представители бизнеса смогут посещать языковые курсы за рубежом. Обучение проходит по нескольким программам:
- английский язык для взрослых;
- английский для профессионалов;
- английский в семье;
- особенности языкового обучения в Англии.
Существует и узкая специализация
- английский для медиков, юристов;
- английский плюс: культура и искусство, дизайн, маркетинг, туризм, гостиничное дело, кулинария и виндсерфинг;
- английский в нефтегазовой сфере, авиации, фармацевтике, спорте.
В рамках образовательных программ проводятся бизнес-тренинги на английском языке, способствующие развитию деловых навыков. Языковые туры в Англию совершаются круглый год, по программам весна-лето и осень-зима.
Занятия проводятся в школах английского языка в Лондоне, Кембридже, Оксфорде, Бристоле, Эдинбурге, Бате, Крайчестере, Эксетере, Норидже, и других городах. Обучающие программы, разработанные высококлассными специалистами, помогают быстро и эффективно освоить язык.
Курсы английского в Англии можно пройти во время отпуска. Это отличное времяпровождение для всех сотрудников компании – и руководителей, и персонала.
Кроме того, представителям бизнеса наша компания предлагает:
- индивидуальные программы с учетом личных целей и пожеланий;
- курсы по индивидуальному графику;
- VIP-программы с особыми условиями;
- подготовка к переговорам на высоком уровне.

Школьникам и студентам


Украина уверенно идет в Европу, а значит, английский язык дети должны знать не хуже украинского и русского, и в этом им поможет наш сайт. Получив среднее образование в Великобритании, Ваш ребенок гарантированно сможет поступить в высшие учебные заведения страны, а после их окончания, найти работу в международных компаниях.
Дети Украины имеют отличную возможность получить престижное образование в таких всемирно-известных школах-пансионах, как «Итон», «Харроу», «Далвич», «Милфилд», а затем поступить в университеты Великобритании. При этом специалисты нашей компании будут оказывать им всестороннюю помощь, опекать, начиная с первой встречи в киевском офисе, и до получения диплома о высшем образовании.
Однако учиться на английском языке без предварительной подготовки очень сложно, даже вундеркиндам. Прежде, чем отправлять любимое чадо на обучение, можно пройти курсы английского в Англии.

Для этого сайт ed-UK-ation предлагает такие программы, как:
- английский в школах-пансионах;
- английский в международных колледжах;
- английский в университетах;
- английский в языковых школах.

Если у Вас нет возможности отправить ребенка на обучение в Англию, вы можете воспользоваться программами, разработанными для летних каникул, чтобы ребенок провел время с интересом и пользой. Кроме языковых курсов ребенок сможет ознакомиться с многовековой историей выбранного учебного заведения, заниматься спортом, совершить экскурсии по городам страны.
Возможность учиться в средней школе в Англии есть не у всех, что делать, если в британский университет Ваши дети поступают после украинской школы, а знаний английского языка для этого явно не достаточно?
Обратитесь к нам! Образовательные программы нашего сайта окажут помощь тем, кто:
- намерен поступить в университет за границей;
- найти работу в международной компании;
- любит участвовать в международных общественных мероприятиях;
- любит путешествовать и общаться с носителями языка.
Образовательное агентство «Бизнес-Линк» организует для Вас языковые курсы в Англии, поможет выбрать учебное заведение и учебную программу, оформить документы, вести переписку и переговоры, провести предварительное тестирование, и полностью опекать Вас все время нахождения в стране.

В программы обучения входят:
- языковые курсы;
- подготовка к экзаменам IELTS;
- летние языковые курсы и программы;
- курсы в университетах.