Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Недвижимость премиум-класса в Барселоне и пригородах
Недвижимость премиум-класса в Барселоне и пригородах

Сравнивая цены на недвижимость в Барселоне и других европейских мегаполисах, можно убедиться в демократичности первого варианта, об этом говорит многолетний опыт работы агентства недвижимости в Испании Damlex Realty, центральный офис которого находится в главном городе Каталонии.
На долю Барселоны и ее окрестностей приходится шестая часть всех сделок с испанской недвижимостью, это можно объяснить необычайной привлекательностью города, сумевшего сочетать в себе достойно развитую инфраструктуру и историческую уникальность. Климатические достояния плюс уникальная культура – вот такими преимуществами обладают лишь несколько мест на планете, в число которых входит и Каталония.
Успехом на рынке недвижимости агентство, имеющее свой сайт www.damlex-realty.ru, обязано четкой структуризации предприятия, включающем в себя постоянную оценку предложений как в спектре продаж, так и в области покупок. Кроме юридической стороны вопроса, оказываются следующие виды услуг:

поддержка соискателя на время нахождения в Испании;
быстрый поиск подходящего жилья в пределах региона;
консультации по содержанию жилья в отсутствии владельца;
подготовка сделки и решение нотариальных проблем.

На все вопросы специалисты ответят по телефону (+34) 935 434 367.
Элитная недвижимость в испании пользуется постоянным спросом среди состоятельных покупателей из разных стран, в том числе из России и ближнего зарубежья. Успешные бизнесмены, продвигающие свое дело в Европе, популярные актеры и известные политики, которым посчастливилось приобрести недвижимость в докризисный период, нашли отличный способ вложения средств.
Сегодня покупка жилья в курортных зонах Каталонии по-прежнему остается актуальной, поскольку приток популярных людей сам по себе является отличным показателем надежности вкладывания капитала. Барселону можно назвать самым модным курортом средиземноморья, это делает приобретение собственности не только выгодным, но и престижным.
Конкуренцию Барселоне по популярности может составить побережье Коста-Брава, расположенное немного севернее каталонской столицы. Это местечко идеально для тех будущих собственников, которые предпочитают спокойные небольшие поселения, вдали от шумных магистралей и городов. Элитные частные дома, окруженные оливковыми и апельсиновыми садами, можно назвать настоящим раем. Покупка дома в этом престижном месте привлекает перспективами на будущее, поскольку район продолжает развиваться.