Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Известная украинская телеведущая едва не погибла в ДТП.
Известная украинская телеведущая едва не погибла в ДТП.
Известная украинская телеведущая едва не погибла в ДТП.

В следствии ДТП на одной из киевских улиц, серьезные травмы получила телеведущая Нового канала Елена -Кристина Лебедь. Женщина, стоя на светофоре, спокойно ожидала начала движения, и , в этот момент ее подрезала машина аварийной службы.
Ведущая не успела заметить какой именно службе принадлежала машина. Скорее всего, это была аварийная служба газа. Парадоксально то, что в момент дтп, водитель "аврийки" двигался на красный свет. В результате удара, авто женщины оттеснило к обочине, задев находившийся рядом внедорожник "Mitsubishi".
Елену -Кристину госпитализировали в ближайшее отделение больницы с переломами трех ребер и сотрясением мозга. Сейчас врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное. Сама же пострадавшая, все еще переживает стресс после произошедшего. К тому же, ее пребывании в больнице омрачает жуткий холод в палате. Напомним, отопительный сезон в Киеве уже начался, но, видимо учреждение либо еще не подключилось к центральной системе отопления, либо, не успело как следует прогреться. На своей странице в социальной сети Елена -Кристина Лебедь жалуется на нечеловеческий холод и сквозняки в палате и коридорах: "Ужас, до чего холодно..Меня трясет, как будто я танцую сальсу."
Kira 01.10.2013
Куда мог так спешить этот "шумахер", что гнал на красный свет?
Kira 01.10.2013
Ну и Шумахер..На красный летел, еще и беднягу подрезал..