Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Отопительный сезон начался во всех регионах Украины, кроме Херсонщины
Отопительный сезон начался во всех регионах Украины, кроме Херсонщины

Батареи и отопительные сооружения, по данным Министерства, согревают малышей почти три тысяч детсадов, столько же школ, и пациентов более тысячи больниц. Отапливаются уже более 7000 жилых домов. В столице теплоснабжение подали примерно в треть детсадов и больниц. Но в многоэтажках батареи пока что остаются холодными. В них тепло появится не ранее конца недели. Также в Кабинете министров пообещали, что все украинские соцучреждения нагреют сроком до 5 октября. Такой заблаговременный старт отопительной кампании связан с резким и значительным похолоданием, и, к сожалению, неутешительными прогнозами синоптиков .

Отопительный сезон сегодня начнется и у жителей Симферополя и Одессы. Соответствующие решения приняты городскими и областными советами.

В столице теплые пока только 4% жилых домов. По словам премьера Азарова, погода в Украине не позволяет держать людей без отопления, поэтому включать его следует во всех регионах страны - энергоресурсов для теплоснабжения достаточно, - уверяет премьер.
Алина 02.10.2013
давно пора! а то совсем инеем покроемся
Алина 02.10.2013
холодина просто неимоверная! не помню такой осени