Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Амнистия 2014
амнистия 2014

Как предполагают специалисты, в 2014 году по амнистии из мест лишения свободы выйдет еще больше заключенных чем в прошлом году. Подобная ситуация в связи с массовыми волнениями и нестабильной ситуацией на рынке труда заставляет беспокоится. Ведь сейчас огромное количество законопослушных людей не могут найти себе работу, что уж говорить о человеке с судимостью.

Милицейские сводки уже сейчас заставляют задуматься о своей безопасности, защите жилья и имущества. Эксперты предлагают несколько способов обезопасить себя и свои сбережения.

Во первых, это страхование, сегодня можно застраховать все, начиная от жилья и заканчивая квартирой и жизнью. Ставки на подобного рода страховку, зачастую, не так высоки и не превышают 1-5% от стоимости имущества. Подобный вариант защиты не так широко распространен среди граждан Украины, а в развитых странах это уже практически вошло в норму, и подобным никого не удивишь, как у нас полисами обязательного авто страхования.

Вторым вариантом являются охранные фирмы. Подобный вид защиты более широко распространен среди бизнесменов. Нередко люди совмещают различные меры защиты, ведь, к примеру, страховка на жилье будет значительно дешевле, если недвижимость находится под охраной.