Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Генпрокуратура Украины арестовывает!
Генпрокуратура Украины арестовывает!

Как стало известно из официальных источников, власти Украины поручили Генпрокуратуре арестовать адмирала Березовского. Основанием для такой радикальной меры стало возбуждение уголовного дела в отношении адмирала. Его обвиняют в измене родине.

Некий источник к Генпрокуратуре Украины заявил о том, что проводят розыскные работы, отдан приказ всем ведомствам о том, что необходимо задержать адмирала Березовского.

Напомним, что ранее адмирал заявил о том, что он присягает на верность народу Крыма. После заявления Березовского, еще пять тысяч пятьсот солдат перешли на сторону властей Крыма.

Каким образом будут проводиться розыскные действия на территории Крыма, где мало кто раз видеть представителей "официальной власти", не сообщается. Вряд ли кто-то из "местных" отделов Генпрокуратуры решится в открытую осуществлять задержание адмирала Березовского.

В любом случае это распоряжение может стать началом в череде приказов о задержании высокопоставленных военных и чиновников. Причиной всей задержаний станет измена государству Украина. К чему приведет такая тенденция пока неизвестно, политологи не дают комментариев.