Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новости Крыма: Киев дает деньги
Новости Крыма: Киев дает деньги

Центральные власти продолжают обеспечивать жизнедеятельность республики несмотря на то, что в регионе наблюдается «российская военная агрессия» - передает его слова «ЛІГАБізнесІнформ».
Вообще Яценюк ожидает немало сложностей из-за того, что в Крыму появились российские танки, он уверен, что теперь курортный сезон на полуострове отменяется, а значит не будет и дополнительных доходов в бюджет.
Премьер-министр Украины, фактически назначенный госдепом США, отмечает, что вмешательство России негативно повлияет на экономику его страны. В числе первоочередных задач правительства Яценюк назвал реформу местного самоуправления и децентрализацию власти.
Пакет реформ местного самоуправления поручено подготовить вице-премьеру Владимиру Гройсману, который будет заниматься «демонтажом действия централизованной власти», сформированной при Януковиче, сказал премьер-министр.
Яценюк предлагает наделить большими правами регионы, чтобы народ избирал областные и районные советы, и эти органы имели соответствующие полномочия.