Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Вернется ли Янукович в Украину
Вернется ли Янукович в Украину

С того момента, как Виктор Федорович Янукович в тайне покинул территорию Украины, прошло уже полмесяца и за все это время бывший президент Украины провел всего две пресс-конференции, которые состоялись в Ростове-на-Дону. Последняя встреча Виктор Янукович с журналистами состоялась 11 марта.

На данной встрече бывший президент Украины заявил, что как только позволят обстоятельства, он сразу вернется в Украину, ведь даже несмотря на позорное бегство, он считает себя действующим президентом. При этом Янукович отметил, что сейчас Украиной руководит незаконное правительство, которое пытается одурачить народ.

Также В.Янукович акцентировал внимание на том, что кредит для Украины со стороны США будет незаконным, так как законодательство США запрещает предоставлять финансовую помощь тем государствам, в которых президент свергнут в результате антиконституционного или военного переворота, как это произошло в Украине. Поэтому, после возвращения в Украину, В.Янукович планирует обратится в Конгресс, Сенат и Верховный суд США для того, чтобы они признали финансовую помощь США для Украины незаконной.

Donaldkalt 21.03.2014
Отвращение к кровопролитию нужно иметь в крови.
Donaldkalt 22.03.2014
Эффективность совещания обратно пропорциональна числу участников и затраченному времени.