Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Власти Крыма не выпускают семьи военных

Власти Крыма не выпускают семьи военных

Родственники людей, которые проходят службу в Украинской армии на территории Автономной Республики Крым, говорят, что от них требуют нотариального оформления специальных разрешений.

Самопровозглашенное правительство Автономного Крымского Округа не дает семействам людей, которые проходят военную службу в Крыму, покинуть зону Республики. Об этом сообщил на пресс-конференции после согласительного совета председатель партии "Батькивщина" С. Соболев, передают журналисты "Украинской правды". С его слов, перед украинским правительством стоит "два ключевых нюанса: один и которых заключается в сохранении военных и сбережении техники, а другой - в вывозе населения Автономного округа".

"Но правительство полуострова позволяет украинским военнослужащим покинуть зону только в ситуации нотариального оформления разрешения как при выезде за кордон. В противном случае семья может выезхать только в полном составе", - рассказал Соболев.

Сегодня узнать новости также просто, как и на сайте http://mytruskavets.com.ua/ru/truskavets/sanatorii/rubin.html купить билеты в санаторий Рубин по довольно приемлемой стоимости.

Он отмечает, что семьи военнослужащих Украинского Государства находятся в окружении радикально настроенной аудитории. Со слов Соболева, вопрос сбережения правительством Украины военного оборудования и техники также остается не решенным, поскольку представители России не желают говорить на эту тему.

"Я уверен, что все, что нам не удастся сохранить из оборудования, будет предметом международного иска", - рассказал он.