Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
ТехноПортал представляет лучшие товары для туристов города Киева
ТехноПортал представляет лучшие товары для туристов города Киева

Давно мечтали посетить столицу Украины и наконец-то у вас выпала такая возможность? Тогда данный обзор именно для вас!


Чтобы ваш отдых прошел максимально комфортно, полезно и с удовольствием, ТехноПортал составил список аксессуаров, которые понадобятся вам при поездке.


Итак, начнем! Во-первых, поездка никак не может обойтись без фотоаппарата. При том данное устройство должен находится не на телефоне, а быть хорошим девайсом, который сможет выполнить свою работу очень качественно. Вряд ли вам хочется затем приехать домой и приглядываться, рассматривая фотографии, где все расплылось. Вот именно поэтому ТехноПортал рекомендует присмотреть добросовестный фотоаппарат, можно выбрать бюджетный, но с неплохими характеристиками. Что главное нужно запомнить при выборе фотоаппарата http://catalogue.technoportal.ua/photos.html для путешествия:



  • габариты;

  • быстродействие;

  • допустимое качество фотографий;

  • длительность работы девайса без смены аккумулятора;

  • коэффициент приближения оптики должен быть большой;

  • надежность и неприхотливость устройства.


Если вы планируете, сделать огромное количество фотографий в поездке, а в Киеве есть что запечатлеть – уж поверьте, тогда обязательно пригодятся несколько карт памяти к вашему фотоаппарату. Обратите внимание при покупке такой карты – она должны соответствовать характеристикам вашего устройства.


Самую необыкновенную красоту нужно искать в деталях. Чтобы не упустить возможность посмотреть на другой бережок реки Днепр, вам понадобится бинокль. Не какой-нибудь женский бинокль, который дама держит при просмотре оперы в театре, а самый настоящий, со всеми его нужными характеристиками и параметрами. При выборе бинокля ТехноПортал рекомендует обращать внимание не на его данные внешнего вида, а на тот показатель, в каком качестве картинку вы будете видеть.


И не менее главным аксессуаром в наше время является мобильный телефон с функцией GPS. Сразу после того, как вы запланировали поездку в Киев, следует знать, какие достопримечательности вы бы хотели увидеть. Затем уточнить их адреса, чтобы вы с легкостью могли найти нужно место с помощью GPS. Это программное обеспечение не позволит вам заблудиться.


Для экономии вашего время, ТехноПортал уже выбрал места, которые вы просто обязаны посетить. Первый делом, вам необходимо приехать на Майдан Независимости, чтобы почувствовать атмосферу Киева. Именно здесь проходят большинство знаменательных событий, именно здесь начинается история Киева. На втором месте стоит священное место Киево-Печерская Лавра, далее Софиевский собор, Михайловский Собор, Золотые ворота и многое другое ждет вас в этом замечательной столице.