Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новости последнего часа Украины на 9 мая: Славянск, Одесса, Донецк
Новости последнего часа Украины на 9 мая: Славянск, Одесса, Донецк

Обстановка на юго-востоке Украины 9 мая остается крайне неспокойной. В то время, как киевские власти продолжают проводить антитеррористическую операцию, сепаратисты намереваются с размахом отпраздновать День Победы и продолжают подготовку к референдуму.
В ночь на пятницу в Донецке были слышны выстрелы, а на пересечении проспекта Мира и Университетской улицы, неподалеку от городского совета, прогремел взрыв. Также стало известно, что в ходе проведения спецоперации был ранее призванный в ряды украинской армии чемпион мира по единоборствам Александр Резник. Операция, однако, не остановлена, на данный момент сепаратистам удалось захватить телеканал «Юность», известный проукраинской агитацией.
К вечному огню в Краматорске боевикам удалось подвезти 20 кг тротила, также около памятника Вечного огня была сорвана и выложена в баррикады брусчатка.
Неспокойно и в Одессе. Только за последние сутки сотрудникам правоохранительных органов пришлось проверить более 200 тревожных сообщений, которые, по счастью, оказались ложными.