Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Киеве сократится количество маршруток
В Киеве сократится количество маршруток

Киевские власти приняли решение постепенно ликвидировать маршрутные такси, которые полностью дублируют линии пассажирского городского транспорта. Вместо них планируется увеличить число автобусов и троллейбусов.


По словам советника столичного градоначальника Александра Кавы, полного отказа от услуг частных перевозчиков пока что Киев себе позволить не может. Маршрутные такси будут сохранены на тех участках, на которых они являются единственно возможным видом транспорта. Кроме этого, киевские власти начали сотрудничество с работниками компании Киевпастранс по поводу изучения возможности увеличения скорости движения городского транспорта. Ведь он до сих придерживается той скорости, которая была утверждена для него еще в 70-х годах.


Если вы купили квартиру в Киеве и собираетесь делать в ней ремонт, все необходимые материалы для этого вы можете приобрести через Интернет. RoomDecor предлагает широкий выбор декоративных отделочных материалов по выгодным ценам.


На таких жилых массивах Киева, как Позняки, Харьковский массив и Осокорки, планируется утвердить новую схему движения городского пассажирского транспорта. Для этого будут проложены новые автобусные маршруты, по которым автобусы с большой вместимостью смогут доставлять людей из отдаленных кварталов прямо к станциям метро. На сегодняшний день таких удобных маршрутов в этих районах пока что не существует. Помимо этого рассматривается вопрос о строительстве новых трамвайных линий для полускоростных трамваев, которые также будут доставлять людей со спальных массивов к метро.